« PROPRIÉTÉS RESIDENTIELS « LAVAL (CHOMEDEY) « BUNGALOW « LAVAL (CHOMEDEY) MAISON À VENDRE - 750,000 $

Laval (Chomedey) Maison à vendre - 750,000 $

4576 Ch. Bélair, H7W 1Z6 | Bungalow à vendre Laval | #VID : 4576a

3

2

6,387 pi²

1

Maison à vendre - 4576 Ch. Bélair, Laval (Chomedey), H7W 1Z6Maison à vendre - 4576 Ch. Bélair, Laval (Chomedey), H7W 1Z6Maison à vendre - 4576 Ch. Bélair, Laval (Chomedey), H7W 1Z6Maison à vendre - 4576 Ch. Bélair, Laval (Chomedey), H7W 1Z6
Très jolie plain-pied sur un grand terrain de - 6387 Pc. 3 chambres à coucher. GARAGE, Bien entretenu. Grandes pièces et grandes fenestrations qui offrent beaucoup de luminosité avec solarium. GRAND terrain 1) Fournaise (2020) 2) Climatisation (2020) 3) Toit (2021) 4) Fenêtres (2010) 5) Cuisine (2015) 6) Porte d'entrée (2010) 7) Salle de bain du sous-sol (2017)

Informations essentielles

Prix demandé :750,000 $
Année de construction :1962
Nombre de chambres à coucher :3
Nombre de salles de bains :2
Nombre total de pièces :11
Numéro d'inscription (ULS) :19504295
Intergénération :Non

Évaluations, frais et taxes

Évaluation municipale du bâtiment :278,400 $
Évaluation municipale du terrain :323,600 $
Total évaluation municipale :602,000 $
Année d'évaluation :2025
Taxes municipales :3,569 $
Taxes scolaires :393 $

Bâtiment, dimensions, zonage

Superficie du terrain :6,387 pi²

Dimensions
Unité n° : 1
Sous-sol
Rez-de-chaussée
Non spécifié
15' 5" x 10' 10"
Cuisine
Rez-de-chaussée
Non spécifié
15' 4" x 13' 3"
Chambre à coucher principale
Rez-de-chaussée
Non spécifié
14' 1" x 11' 1"
Chambre à coucher
Rez-de-chaussée
Non spécifié
13' 5" x 11' 1"
Chambre à coucher
Rez-de-chaussée
Non spécifié
11' 0" x 10' 0"
Salle à manger
Rez-de-chaussée
Non spécifié
11' 0" x 15' 0"
Solarium
Rez-de-chaussée
Non spécifié
15' 0" x 10' 0"
Salle de bains
Rez-de-chaussée
Non spécifié
11' 0" x 6' 0"
Salle de lavage
Rez-de-chaussée
Non spécifié
11' 0" x 8' 0"
Chambre à coucher
Rez-de-chaussée
Non spécifié
10' 0" x 10' 0"
Salle familiale
Rez-de-chaussée
Non spécifié
23' 0" x 17' 0"

Avatar
Lambros Demos
COURTIER IMMOBILIER RÉSIDENTIEL ET COMMERCIAL AGRÉÉ
(514) 668-4663
Afficher Mon Profil >>

Calculateur Hypothécaire

20% $0
5.5%
25 ans
Montant Hypothécaire Estimé Mise de Fonds
Valeur de la Propriété
Mise de Fonds

Montant Hypothécaire Estimé