« PROPRIÉTÉS RESIDENTIELS « BROSSARD « CONDO « BROSSARD CONDO À VENDRE - 510,000 $

Brossard Condo à vendre - 510,000 $

6496 Rue Claudel, J4Z 0G9 | Condo à vendre Montérégie | #VID : 6496

3

3

Condo à vendre - 6496 Rue Claudel, Brossard, J4Z 0G9Condo à vendre - 6496 Rue Claudel, Brossard, J4Z 0G9Condo à vendre - 6496 Rue Claudel, Brossard, J4Z 0G9Condo à vendre - 6496 Rue Claudel, Brossard, J4Z 0G9
Super condo/maison de ville de 2 étages, offre 3 chambres et 1 salle de bain 1 salle d'eau, 2 stationnements extérieurs ensemble. Les frais de condo incluent l'entretien extérieur, la tonte du gazon, le déneigement, à 5 minutes de la station REM, À voir absolument !

Addenda :

Inclusions :

Exclusions :
Réfrigérateur, cuisinière, lave-linge, sèche-linge, lave-vaisselle, micro-ondes

Détails clés

Informations générales

Type de propriété :Condo

Essentielles - Condo

# ULS :28173489
Prix demandé :510,000 $
Année de construction :2009
Nombre de chambres à coucher :3
Nombre total de pièces :8

Évaluations, frais et taxes

Évaluation municipale du bâtiment :326,900 $
Évaluation municipale du terrain :122,400 $
Total évaluation municipale :449,300 $
Année d'évaluation :2023
Taxes municipales :2,158 $
Taxes scolaires :296 $

Caractéristiques intérieures

Énergie/Chauffage :Électrique

Caractéristiques extérieures

Stationnement :Allée
Approvisionnement en eau :Municipalité
Système d'égoûts :Municipalité

Informations additionnelles

Lien de propriété (FR) :Voir plus - Condo à vendre - 510,000 $

Configuration des pièces de l'unité

Type de chambre
Étage
Type de sol
Dimensions
Unité n° : 1
Sous-sol
Rez-de-chaussée
Non spécifié
19' 0" x 10' 0"
Salle à manger
Rez-de-chaussée
Non spécifié
12' 0" x 10' 0"
Cuisine
Rez-de-chaussée
Non spécifié
7' 9" x 12' 0"
Salle d'eau
Rez-de-chaussée
Non spécifié
8' 0" x 3' 0"
Chambre à coucher principale
2
Non spécifié
14' 0" x 7' 9"
Chambre à coucher
2
Non spécifié
9' 0" x 12' 0"
Chambre à coucher
2
Non spécifié
9' 0" x 10' 0"
Salle de bains
2
Non spécifié
8' 0" x 12' 0"

Avatar
Chu Zhang
COURTIER IMMOBILIER
(514) 652-5066
Afficher Mon Profil >>

Calculateur Hypothécaire

20% $0
5.5%
25 ans
Montant Hypothécaire Estimé Mise de Fonds
Valeur de la Propriété
Mise de Fonds

Montant Hypothécaire Estimé

Versement Hypothécaire Estimé

Droits de Mutation*
* Montant indicatif; varie selon la municipalité au Québec.

Propriétés à vendre à proximité :

Condo à vendre - 60 Rue de l'Éclipse, App. 2110, Brossard, J4Z0T8
CONDO
MONTÉRÉGIE
578,000 $

60 Rue de l'Éclipse, App. 2110,
Brossard, J4Z 0T8

2

Condo à vendre - 9358 Rue Riverin, Brossard, J4X3A6
CONDO
MONTÉRÉGIE
389,500 $

9358 Rue Riverin,
Brossard, J4X 3A6