« PROPRIÉTÉS RESIDENTIELS « LÉVIS « BUNGALOW « LÉVIS MAISON À VENDRE - 499,900 $

Lévis Maison à vendre - 499,900 $

1123 Rue du Pasteur, G6Z 3C3 | Bungalow à vendre Chaudière-Appalaches | #VID : 1123c

3

2

6,015 pi²

1

Maison à vendre - 1123 Rue du Pasteur, Lévis, G6Z 3C3Maison à vendre - 1123 Rue du Pasteur, Lévis, G6Z 3C3Maison à vendre - 1123 Rue du Pasteur, Lévis, G6Z 3C3Maison à vendre - 1123 Rue du Pasteur, Lévis, G6Z 3C3

Addenda :

Inclusions :

Exclusions :

Détails clés

Informations générales

Type de propriété :Bungalow

Informations essentielles

Prix demandé :499,900 $
Année de construction :1991
Nombre de chambres à coucher :3
Nombre de salles de bains :2
Nombre total de pièces :9
Numéro d'inscription (ULS) :17662690
Intergénération :Non

Évaluations, frais et taxes

Évaluation municipale du bâtiment :226,600 $
Évaluation municipale du terrain :158,700 $
Total évaluation municipale :385,300 $
Année d'évaluation :2026

Bâtiment, dimensions, zonage

Superficie du terrain :6,015 pi²

COURTIER IMMOBILIER
(418) 569-9698
Afficher Mon Profil >>

Calculateur Hypothécaire

20% $0
5.5%
25 ans
Montant Hypothécaire Estimé Mise de Fonds
Valeur de la Propriété
Mise de Fonds

Montant Hypothécaire Estimé

Versement Hypothécaire Estimé

Droits de Mutation*
* Montant indicatif; varie selon la municipalité au Québec.

Propriétés à vendre à proximité :

Nouvelle annonce
Bungalow à vendre - 1040 Rue du Sommet, Lévis, G6Z3H3
BUNGALOW
CHAUDIÈRE-APPALACHES
369,000 $

1040 Rue du Sommet,
Lévis, G6Z 3H3

3

1

Nouvelle annonce
Bungalow à vendre - 81 Rue Philippe-Boucher, Lévis, G6V1M8
BUNGALOW
CHAUDIÈRE-APPALACHES
389,000 $

81 Rue Philippe-Boucher,
Lévis, G6V 1M8

3

1

1

Nouvelle annonce
Bungalow à vendre - 1361 Rue Joseph-Pelchat, Lévis, G6K1B1
BUNGALOW
CHAUDIÈRE-APPALACHES
467,000 $

1361 Rue Joseph-Pelchat,
Lévis, G6K 1B1

5

2

Bungalow à vendre - 23 Rue de Chablis, Lévis, G6J1Y5
BUNGALOW
CHAUDIÈRE-APPALACHES
527,700 $

23 Rue de Chablis,
Lévis, G6J 1Y5

3

1

1

Bungalow à vendre - 4590 Rue Albert-Lozeau, Lévis, G6W8C6
BUNGALOW
CHAUDIÈRE-APPALACHES
498,900 $

4590 Rue Albert-Lozeau,
Lévis, G6W 8C6

3

2

Bungalow à vendre - 2960 Rue St-Laurent, Lévis, G6V8P9