« RESIDENTIAL PROPERTIES « ST-FERREOL-LES-NEIGES « BUNGALOW « ST-FERREOL-LES-NEIGES HOUSE FOR SALE - $555,000

St-Ferreol-les-Neiges House For Sale - $555,000

26 Rue des Gradins, G0A 3R0 | Bungalow for sale Québec | VID#: 26cj

3

2

2,140 m²

House for sale - 26 Rue des Gradins, St-Ferreol-les-Neiges, G0A 3R0House for sale - 26 Rue des Gradins, St-Ferreol-les-Neiges, G0A 3R0House for sale - 26 Rue des Gradins, St-Ferreol-les-Neiges, G0A 3R0House for sale - 26 Rue des Gradins, St-Ferreol-les-Neiges, G0A 3R0
Charmante propriété de 2008 ! Cette chaleureuse maison est idéalement située sur un vaste terrain de 23 000 pieds carrés. Elle offre 3 chambres avec la possibilité d'en ajouter une quatrième, ainsi qu'un grand atelier. Lumineuse et bien entretenue, cette propriété se trouve à seulement quelques minutes du Mont Sainte-Anne. Rénovations récentes, toiture, abri de la descente et peinture du plancher de l'atelier. À voir!

Addendum:

Incusions:
Luminaires, pôles et rideaux, meubles du salon et électroménagers.
Exclusions:
Petite table coin du salon.

Key Details

General Info

Property Type:Bungalow

Essential Information

Asking Price:$555,000
Year Built:2008
Number of Bedrooms:3
Number of Bathrooms:2
Total Number of Rooms:10
Listing Number (MLS):12261309
Intergeneration:No

Evaluations, Fees and Taxes

Building Municipal Assessment:$298,800
Lot Municipal Assessment:$195,600
Municipal Evaluation Total:$494,400
Year of Assessment:2026
Municipal Tax:$3,041
School Tax:$286

Building, Dimensions, Zoning

Total Lot Area:2,140 m²

REAL ESTATE BROKER
581-985-2740
View My Profile >>